Березкины именины

10 июня Детский музейный центр приглашает детей 5 - 14 лет на детскую празднично-развлекательную программу "Березкины именины".

В начале лета в России празднуется праздник Троицы. Береза в России – символ счастья, чистоты, любви и нежности. Детей ждут "березовые ворота", через которые они попадут в Березкин хоровод, их встретит Хозяин леса с помощниками. Ребята поучаствуют в старинных русских обрядах - "кумление", "завивание березки", примут участие в конкурсе косичек, пройдут по волшебным тропинкам и разгадают "тайны сказочного леса". Малышей ждет кукольный спектакль о загадочных лесных обитателях. А самые любознательные девочки примут участие в старинном ростовском девичьем обряде "завивания нитей".

Приглашаются группы детей до 30 человек по предварительной заявке.

Контактный телефон: (48536) 6-55-36