Интермузей-2011

С 3 по 7 июня 2011 года в Москве пройдет 13 Международный фестиваль «Интермузей – 2011» - крупнейший профессиональный форум музейщиков России.

Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» является постоянным участником фестиваля, начиная с 1999 года. Кроме того, музей не раз становился призером фестиваля.

2001 год – Диплом в номинации «Душа России»

2003 год – лауреат в номинации «Гостеприимный музей»

2008 год – финалист номинации «Музей для туристов»

2009 год – лауреат в номинации «Наука в музее».

Фестиваль «Интермузей» – это профессиональный праздник, это встречи с коллегами и друзьями, это обмен опытом и рассказ о своей истории и новых проектах.

Проект «Информационный центр «Ростовская земля». Совместно с партнерами из Казахстана» будет представлен на конкурсную программу фестиваля в номинации «Пространство культуры – пространство доверия». Это конкурс партнерских проектов в области сохранения, музеефикации и популяризации историко-культурного наследия.

Место проведения фестиваля:
Москва, Крымский вал 10, Центральный Дом Художника – одно из самых посещаемых мест в Москве, а значит, событие будет динамичным и запоминающимся.

До встречи на «Интермузее – 2011»!