«Отдых/Leisur-2011»

С 21 по24 сентября музей-заповедник «Ростовский кремль» принимал участие в 17-ой Международной туристской выставке «Отдых/Leisur», которая проходила в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Выставка «Отдых» - один из масштабных осенних туристских форумов, в котором участвуют профессионалы туриндустрии.

На объединённом стенде Ярославской области, организованном Департаментом экономического развития, работали представители туристских фирм, музеев, гостиниц и баз отдыха. «Ростовский кремль» - постоянный участник выставки с 1999 года. В этот раз вниманию посетителей были предложены как традиционные, так и новые экскурсионные программы и туристические маршруты на новогодние и рождественские праздники, а также календарь событийных мероприятий на 2012 год. Для нашего музея участие в туристических выставках – это возможность показать потенциал музея, сконцентрировать вокруг себя целевую аудиторию и привлечь новых партнёров.