Дневник фестиваля. 27 августа.

Фестиваль постной кухни.

«Ростовское действо. 27 августа» «Ростовское действо. 27 августа» «Ростовское действо. 27 августа» «Ростовское действо. 27 августа» «Ростовское действо. 27 августа»
«Ростовское действо. 27 августа» «Ростовское действо. 27 августа»

Демонстрация и мастер-классы традиционных древнерусских ремёсел: кузнечного, гончарного, финифтяного.

Работа книжной выставки-ярмарки, презентация Путеводителя по Ростовскому кремлю, автор А.Г. Мельник.

«Ростовское действо. 27 августа» «Ростовское действо. 27 августа»

Работа мастерской старинных видов графики «Печатня» и арт-студии печатного Дома Петропавловской крепости.

Открытие фотовыставки «Соборы русских городов»

«Ростовское действо. 27 августа» «Ростовское действо. 27 августа»

Визит архиепископа Ярославского и Ростовского Пантелеймона в Ростовский кремль.

Открытие выставочного фотопроекта «Словарь города».

Выставка декоративных голубей.

Театрализованное представление клуба русских ратоборцев «Радияр».

Концерт фольклорного хора «Мдзлевари», Грузия.

Фото: А. Лобурец, А. Нестеренко, А. Савина