«Ростовская жемчужина»

29 февраля в музее Ростовского купечества состоялось открытие выставки «Ростовская жемчужина», организованной в рамках совместного проекта ГМЗ «Ростовский кремль» и Управления образования Ростовского муниципального района «Малая Родина глазами детей».
Более 80 человек: дети, их родители и педагоги из Ростова,Семибратово, Шурскола, Петровска, Ишни, Вахрушево, Белогостиц стали участниками праздника детского творчества. Рисунки и поделки, выполненные детьми, размещены в выставочном зале музея ростовского купечества.
Все дети, принявшие участие в проекте, получили грамоты и дипломы Управления образования Ростовского муниципального района, лучшие работы отмечены дипломами государственного музея-заповедника «Ростовский кремль». Внаграждении приняли участие глава городского поселения Ростов Ю.А. Бойко и депутат городской Думы В.М. Гончаров.

Проект будет реализовываться в течение юбилейного для нашего города 2012 года. Приглашаем новых участников!