18-ая Международная туристская выставка «Отдых/Leisur 2012»

С 19 по 22 сентября ГМЗ «Ростовский кремль» примет участие в 18-ой Международной туристской выставке «Отдых/Leisur», которая пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». За прошедшие годы эта выставка стала самым масштабным осенним туристическим форумом в России и странах СНГ и является традиционным местом встречи профессионалов туризма, открывая собой осенне-зимний сезон.

На объединенном стенде Ярославской области, организованном Департаментом экономического развития, будут работать представители администраций муниципальных образований области, туристских фирм, музеев, гостиниц и пансионатов отдыха. Посетителям и гостям выставки представят программы на осень и зиму, среди которых предложения о проведении зимних праздников, корпоративных мероприятий и многое другое. «Ростовский кремль» уже не первый год принимает участие в работе туристических площадок и сегодня является одним из важнейших экскурсионных объектов для туристов, путешествующих по «Золотому кольцу». На выставке мы будем знакомить участников и гостей с туристскими программами и экскурсионными маршрутами. Анонсируем все новое и интересное: интерактивную игру «Снимается кино…» (по мотивам фильма «Иван Василевич меняет профессию»), мастер-классы музейной арт-студии «Зеленая полоса» («Музейная открытка», «Живая глина»), Информационный центр и геоинформационную систему (обзор коллекций музея, географических, историко-культурных и туристских ресурсов Ростовской земли), Календарь событий на 2013 год.

Выставка станет площадкой для встреч, переговоров, предоставит возможность получить наиболее полную информацию о туристических услугах музея, а также поможет установить долгосрочные партнерские взаимоотношения.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА СТЕНД 4F 403

19-22 СЕНТЯБРЯ 2012 г., МОСКВА, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»

Работа 18-ой Международной туристской выставки «Отдых/Leisur 2012»