Новый туристический проект ГМЗ «Ростовский кремль»

С 1 января 2013 г. музеем будет апробироваться новый проект – карты раннего бронирования. Они позволят туристам получить пакет услуг ГМЗ «Ростовский кремль», гостиниц, ресторанов города Ростова со значительными скидками – от 5 до 20%. С этой целью 27 декабря 2012 г. подписан Протокол о соглашении сторон, участниками которого являются гостиничный комплекс «Лион», гостиница «Дом на погребах», отель-ресторан «Селиванов», гостиничный комплекс «Русское подворье», гостиничный комплекс «Усадьба Плешанова» и гостевой дом «Царевна-лягушка», МАУ «Культурно-просветительского центра им. В.В. Терешковой». Но этот список будет пополняться, своё желание присоединиться к участию в проекте уже изъявило Творческое объединение «Хорс».

Пакет одного дня «РОСТОВ-ЛАЙТ» состоит из трёх услуг, предоставляемых музеем-заповедником: экскурсии, мастер-классы на выбор. Пакет одного дня «РОСТОВ-ЛАЙТ плюс» включает, кроме услуг «Ростовского кремля», питание в кафе и ресторанах города, экскурсию в музей «Царевна лягушка». Пакет двух дней «ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ» позволит разнообразить свой отдых музейными программами, обедать или поужинать в кафе, ресторанах города, а также разместиться на ночь в гостинице (на выбор). Данный проект будет действовать до 30 апреля 2013 г.

Обще руководство и распространение карт осуществляет Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль». Сотрудники музея по тел. 8 (48536) 6-17-17 проконсультируют по всем вопросам, касающимся выбора пакета услуг, и помогут подобрать различные варианты для отдыха.

Желаем всем приятного отдыха в период новогодних и рождественских праздников!

Приглашаем воспользоваться картой!

Если вы щепетильно относитесь к выбору места отдыха, предъявляете высокие требования к набору услуг, входящих в тур (перелет бизнес-класом, определенный отель, где в сезон практически не достать мест, определенные номера в конкретном отеле и т.д.), то раннее бронирование идеально вам подходит, потому что задолго до начала сезона вам подтвердят все, что нужно, да еще и по ценам более выгодным, чем вы смогли бы это сделать в разгар сезона.