На первую страницу

ПОЛОЖЕНИЕ
о краеведческом конкурсе на лучшую работу об истории трезвости Ростовского края и Ярославской области

Управление образования Ростовского и отдел образования Борисоглебского муниципальных районов, Спасо-Яковлевский Димитриев мужской монастырь г. Ростов- Великий государственный музей-заповедник «Ростовский Кремль», СЮТур г. Ростова объявляет краеведческий конкурс на лучшую работу об истории трезвости Ростовского края и Ярославской области в рамках совместного научно-просветительского проекта "Движение трезвости в Ростовском крае и Ярославской области". Конкурс проводится в ходе реализации муниципальных программ по профилактике употребления психоактивных веществ и образовательного курса «За здоровый образ жизни. Трезвое поколение».

Цель конкурса - пропаганда здорового образа жизни и развитие активной социально-психологической позиции среди школьников.

Главная задача конкурса - сбор исторических сведений о движении трезвости нашего края и Ярославской области, способствование формированию трезвого, здорового образа жизни молодежи.

Условия проведения конкурса: